16665円 【中古】【輸入品 未使用 】QK733A [FC PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC)] 家電 その他 中古 輸入品 未使用 QK733A FC LC-LC 2m ケーブル PremierFlex OM4 超激安 中古 輸入品 未使用 QK733A FC LC-LC 2m ケーブル PremierFlex OM4 超激安 OM4,2m,【中古】【輸入品,[FC,】QK733A,ケーブル,/bytime4168285.html,家電 , その他,(LC-LC)],cc.alexu.edu.eg,未使用,16665円,PremierFlex OM4,2m,【中古】【輸入品,[FC,】QK733A,ケーブル,/bytime4168285.html,家電 , その他,(LC-LC)],cc.alexu.edu.eg,未使用,16665円,PremierFlex 16665円 【中古】【輸入品 未使用 】QK733A [FC PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC)] 家電 その他

中古 輸入品 未使用 QK733A FC LC-LC 2m ケーブル バーゲンセール PremierFlex OM4 超激安

【中古】【輸入品 未使用 】QK733A [FC PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC)]

16665円

【中古】【輸入品 未使用 】QK733A [FC PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC)]


【中古】【輸入品 未使用 】
QK733A [FC PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC)]

【メーカー名】
Hewlett Packard

【メーカー型番】
9435AJM

【ブランド名】
HP(Enterprise)

【商品説明】
QK733A [FC PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC)]

4948382822093




※納期約1ヶ月※当店では初期不良に限り、商品到着から7日間は返品を 受付けております。

商品の返品ついて

海外からの発送の為、お客様のご都合による注文後の返品やキャンセルにつきましては
既に国際送料や手数料が発生しておりますので
それらを差し引いた額とさせていただきます。

電化製品などの保証について

並行輸入品の為、保証は付属しません。
並行輸入品とは並行輸入ルートで輸入した商品です。
品質は正規輸入の物と変わりませんのでご安心してお買い求めください。

こちらは当店委託の海外ショップで一般の方から買取した未使用品です。
買取した為、中古扱いとしております。

他モールとの併売の為、完売の際はご連絡致しますのでご了承ください。

ご注文からお届けまで

1、ご注文⇒ご注文は24時間受け付けております。

2、注文確認⇒ご注文後、当店から注文確認メールを送信します。

3、当店海外倉庫から当店委託日本倉庫を経由しお届けしますので10~30営業日程度でのお届けとなります。商品によって前後致しますので、ご了承の上お買い求め頂きますようお願い申し上げます。

4、入金確認⇒前払い決済をご選択の場合、ご入金確認後、配送手配を致します。

5、出荷⇒配送準備が整い次第、出荷致します。配送業者、追跡番号等の詳細をメール送信致します。

6、到着⇒出荷後、1~3日後に商品が到着します。
※離島、北海道、九州、沖縄は遅れる場合がございます。予めご了承下さい。

お電話でのお問合せは少人数で運営の為受け付けておりませんので、メールにてお問合せお願い致します。
営業時間 月~金 10:00~17:00 臨時休業あり

【中古】【輸入品 未使用 】QK733A [FC PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC)]

最新情報news information

  • トピックス
  • 更新情報
  • 採用情報